Futebol - Sub14 Masculinos - 2017/2018

lopes silva 2018

BRAGA - 24 A 30 DE JUNHO DE 2018

PROGRAMA DE JOGOS

24 de junho de 2018

09:30

AF BRAGANÇA

0-1

AF VISEU

09:30

AF HORTA

0-11

AF ÉVORA

09:30

AF VIANA CASTELO

1-0

AF ALGARVE

09:30

AF ANGRA HEROISMO

0-2

AF COIMBRA

11:00

AF PONTA DELGADA

1-0

AF LEIRIA

11:00

AF GUARDA

0-4

AF BRAGA

11:00

AF PORTO

3-0

AF MADEIRA

11:00

AF AVEIRO

1-0

AF SANTARÉM

17:00

AF PORTALEGRE

1-2

AF SETÚBAL

17:00

AF LISBOA

5-0

AF VILA REAL

17:00

AF BEJA

1-1

AF CASTELO BRANCO

25 de junho de 2018

09:30

AF ÉVORA

-

AF VIANA CASTELO

09:30

AF PORTO

-

AF PONTA DELGADA

09:30

AF LEIRIA

-

AF HORTA

09:30

AF SETÚBAL

-

AF ANGRA HEROÍSMO

11:00

AF CASTELO BRANCO

-

AF PORTALEGRE

11:00

AF VISEU

-

AF BEJA

11:00

AF SANTARÉM

-

AF LISBOA

11:00

AF VILA REAL

-

AF BRAGANÇA

17:00

AF MADEIRA

-

AF BRAGA

17:00

AF COIMBRA

-

AF GUARDA

17:00

AF ALGARVE

-

AF AVEIRO

26 de junho de 2018

09:30

AF LISBOA

-

AF ALGARVE

09:30

AF BRAGANÇA

-

AF SANTARÉM

09:30

AF BEJA

-

AF VILA REAL

09:30

AF PORTALEGRE

-

AF VISEU

11:00

AF BRAGA

-

AF COIMBRA

11:00

AF ANGRA HEROISMO

-

AF CASTELO BRANCO

11:00

AF GUARDA

-

AF SETÚBAL

11:00

AF PONTA DELGADA

-

AF MADEIRA

17:00

AF VIANA CASTELO

-

AF LEIRIA

17:00

AF HORTA

-

AF PORTO

17:00

AF AVEIRO

-

AF ÉVORA

28 de junho de 2018

09:30

AF CASTELO BRANCO

-

AF GUARDA

09:30

AF MADEIRA

-

AF COIMBRA

09:30

AF ALGARVE

-

AF BRAGANÇA

09:30

AF SETÚBAL

-

AF BRAGA

11:00

AF PORTO

-

AF VIANA CASTELO

11:00

AF LEIRIA

-

AF AVEIRO

11:00

AF ÉVORA

-

AF LISBOA

11:00

AF SETÚBAL

-

AF BRAGA

17:00

AF PONTA DELGADA

-

AF HORTA

17:00

AF VISEU

-

AF ANGRA HEROISMO

17:00

AF SANTARÉM

-

AF BEJA

29 de junho de 2018

09:30

AF COIMBRA

-

AF SETÚBAL

09:30

AF LISBOA

-

AF LEIRIA

09:30

AF BRAGA

-

AF CASTELO BRANCO

09:30

AF AVEIRO

-

AF PORTO

11:00

AF HORTA

-

AF MADEIRA

11:00

AF VIANA CASTELO

-

AF PONTA DELGADA

11:00

AF GUARDA

-

AF VISEU

11:00

AF BEJA

-

AF ALGARVE

17:00

AF ANGRA HEROISMO

-

AF VILA REAL

17:00

AF BRAGANÇA

-

AF ÉVORA

17:00

AF PORTALEGRE

-

AF SANTARÉM

30 de junho de 2018 - FINAL

 

 

-

 

 

galeria fotos   NI Icon
Ver Galeria de Fotos   Ver Notas Informativas

A.F. ALGARVE VENCE IX TORNEIO DA VIDIGUEIRA

vidigueira2018

IX - TORNEIO DA VIDIGUEIRA

26 DE MAIO DE 2018

Data

Hora

Seleção

Resultado

26.05.2018

10:00

A.F. Beja / A.F. Évora

2-2  G.P. 6/5

26.05.2018

11:30

A.F. Algarve / A.F. Portalegre

3-0 

       
    Apuramento do 3º e 4º Classificados  

26.05.2018

16:00

A.F. Évora / A.F. Portalegre

3-0 

       
    Final  

26.05.2018

17:30

A.F. Beja / A.F. Algarve

1-2 

IMG 5903

 
galeria fotos   NI Icon
Ver Galeria de Fotos   Ver Notas Informativas

24 de junho de 2018

09:30

AF BRAGANÇA

-

AF VISEU

09:30

AF HORTA

-

AF ÉVORA

09:30

AF VIANA CASTELO

-

AF ALGARVE

09:30

AF ANGRA HEROISMO

-

AF COIMBRA

11:00

AF PONTA DELGADA

-

AF LEIRIA

11:00

AF GUARDA

-

AF BRAGA

11:00

AF PORTO

-

AF MADEIRA

11:00

AF AVEIRO

-

AF SANTARÉM

17:00

AF PORTALEGRE

-

AF SETÚBAL

17:00

AF LISBOA

-

AF VILA REAL

17:00

AF BEJA

-

AF CASTELO BRANCO

25 de junho de 2018

09:30

AF ÉVORA

-

AF VIANA CASTELO

09:30

AF PORTO

-

AF PONTA DELGADA

09:30

AF LEIRIA

-

AF HORTA

09:30

AF SETÚBAL

-

AF ANGRA HEROÍSMO

11:00

AF CASTELO BRANCO

-

AF PORTALEGRE

11:00

AF VISEU

-

AF BEJA

11:00

AF SANTARÉM

-

AF LISBOA

11:00

AF VILA REAL

-

AF BRAGANÇA

17:00

AF MADEIRA

-

AF BRAGA

17:00

AF COIMBRA

-

AF GUARDA

17:00

AF ALGARVE

-

AF AVEIRO

26 de junho de 2018

09:30

AF LISBOA

-

AF ALGARVE

09:30

AF BRAGANÇA

-

AF SANTARÉM

09:30

AF BEJA

-

AF VILA REAL

09:30

AF PORTALEGRE

-

AF VISEU

11:00

AF BRAGA

-

AF COIMBRA

11:00

AF ANGRA HEROISMO

-

AF CASTELO BRANCO

11:00

AF GUARDA

-

AF SETÚBAL

11:00

AF PONTA DELGADA

-

AF MADEIRA

17:00

AF VIANA CASTELO

-

AF LEIRIA

17:00

AF HORTA

-

AF PORTO

17:00

AF AVEIRO

-

AF ÉVORA

28 de junho de 2018

09:30

AF CASTELO BRANCO

-

AF GUARDA

09:30

AF MADEIRA

-

AF COIMBRA

09:30

AF ALGARVE

-

AF BRAGANÇA

09:30

AF SETÚBAL

-

AF BRAGA

11:00

AF PORTO

-

AF VIANA CASTELO

11:00

AF LEIRIA

-

AF AVEIRO

11:00

AF ÉVORA

-

AF LISBOA

11:00

AF SETÚBAL

-

AF BRAGA

17:00

AF PONTA DELGADA

-

AF HORTA

17:00

AF VISEU

-

AF ANGRA HEROISMO

17:00

AF SANTARÉM

-

AF BEJA

29 de junho de 2018

09:30

AF COIMBRA

-

AF SETÚBAL

09:30

AF LISBOA

 

AF LEIRIA

09:30

AF BRAGA

 

AF CASTELO BRANCO

09:30

AF AVEIRO

 

AF PORTO

11:00

AF HORTA

 

AF MADEIRA

11:00

AF VIANA CASTELO

 

AF PONTA DELGADA

11:00

AF GUARDA

 

AF VISEU

11:00

AF BEJA

 

AF ALGARVE

17:00

AF ANGRA HEROISMO

 

AF VILA REAL

17:00

AF BRAGANÇA

 

AF ÉVORA

17:00

AF PORTALEGRE

 

AF SANTARÉM

30 de junho de 2018 - FINAL