Int Ass 18 19Marco

INTERASSOCIAÇÕES FEMININO SUB16 -FASE FINAL

APURAMENTO 9º AO 16º CLASSIFICADOS

Data

Hora

Jogo

Seleção

Resultado

18.03.2017

11:00

J6

A.F. Algarve / AF Portalegre

2-1 

18.03.2017

11:00

J7

A.F. Leiria / A.F. Viana Castelo

3-1 

18.03.2017

11:00

J8

A.F. Castelo Branco / A.F. Aveiro

1-1 (G.P 4/3) 

18.03.2017

11:00

J9

A.F. Lisboa / A.F. Bragança

11-0 

18.03.2017

17:30

J14

A.F. Algarve / Leiria

1-1 (G.P 3/4)

18.03.2017

17:30

J15

A.F. Castelo Branco / A.F. Lisboa

 0-6

18.03.2017

17:30

J16

A.F. Portalegre / A.F. Viana Castelo

1-5 

18.03.2017

17:30

J17

A.F. Aveiro / A.F. Bragança

7-2 

19.03.2017

09:30

J20

Apur 15º e 16º - A.F. Portalegre / A.F. Bragança

1-4 

19.03.2017

09:30

J21

Apur 13º e 14º - A.F. Viana Castelo / A.F. Aveiro

 0-1

19.03.2017

09:30

J22

Apur 11º e 12º - A.F. Algarve / AF Castelo Branco

 1-1 (G.P 2/4)

19.03.2017

09:30

J23

Apur 9º e 10º - A.F. Leiria / A.F. Lisboa

1-2 

 

Ver Convocatória Final  AF Algarve


 
Int Associacoes Fem Zonal
INTERASSOCIAÇÕES FEMININO SUB16 -FASE ZONAL
06, 07 e 08 Janeiro 2017 - Évora
 
Convocatória Final A.F. Algarve
 
PROGRAMA DE JOGOS
Dia Hora AF Res. AF
07.01.2017 10:00 ÉVORA 4-0 BEJA
07.01.2017 16:30 BEJA 0-1 ALGARVE
08.01.2017 10:00 ÉVORA 1-0 ALGARVE

   


IMG 4985

 Ver Galeria de Fotos

Ver Notas Informativas

 

 

INTERASSOCIAÇÕES FEMININO SUB16 –FASE FINAL

 

Programa Global do TIA Futebol 7

Feminino Sub-16

Data

Hora

Jogo

Seleção

Campo

Resultado

J1

AF Setúbal / AF Porto

1

____/____

J2

AF Guarda / AF Évora

2

____/____

9h30

Ap. do 1º ao 8º

J3

AF Coimbra / AF Viseu

3

____/____

J4

AF Madeira / AF Braga

4

____/____

J5

AF Beja / AF Santarém

Ap. do 17º ao 19º

5

____/____

J6

AF Algarve / AF Portalegre

1

____/____

J7

AF Leiria / AF V. Castelo

2

____/____

11h00

Ap. do 9º ao 16º

J8

AF C. Branco / AF Aveiro

3

____/____

18

J9

AF Lisboa / AF Bragança

4

____/____

março

J10

Vencedor J1 / Vencedor J2

1

____/____

Ap. do 1º ao 4º

J11

Vencedor J3 / Vencedor J4

Meia-final

2

____/____

16h00

J12

Vencido J1 / Vencido J2

3

____/____

Ap. do 5º ao 8º

J13

Vencido J3 / Vencido J4

4

____/____

J14

Vencedor J6 / Vencedor J7

1

____/____

Ap. do 9º ao 12º

J15

Vencedor J8 / Vencedor J9

2

____/____

17h30

J16

Vencido J6 / Vencido J7

3

____/____

Ap. do 13º ao 16º

J17

Vencido J8 / Vencido J9

4

____/____

J18

AF Beja / AF Vila Real

Ap. 17º ao 19º

5

____/____


Programa Global do TIA Futebol 7

Feminino Sub-16

Data

Hora

Jogo

Seleção

Campo

Resultado

J19

AF Santarém / AF Vila Real

Ap. Class. Final

1

____/____

do 17º ao 19º

J20

Vencido J16 / Vencido J17

Ap. 15º e 16º Lugar

2

____/____

9h30

J21

Vencedor J16 / Vencedor J17

Ap. 13º e 14º Lugar

3

____/____

J22

Vencido J14 / Vencido J15

Ap. 11º e 12º Lugar

4

____/____

19

J23

Vencedor J14 / Vencedor J15

Ap. 9º e 10º Lugar

5

____/____

março

J24

Vencido J12 / Vencido J13

Ap. 7º e 8º Lugar

1

____/____

11h00

J25

Vencedor J12 / Vencedor J13

Ap. 5º e 6º Lugar

2

____/____

J26

Vencido J10 / Vencido J11

Ap. 3º e 4º Lugar

3

____/____

12h00

Final

Vencedor J10 / Vencedor J11

Ap. 1º e 2º Lugar

1

____/____